Lot comprenant une paire de pendants d'oreilles goutte en or jaune 18 carats (750 millièmes), une paire de boutons d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serti chacun d'une perle de culture blanche et une paire de clips d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de perles fantaisies. Poids brut: 13,1 g