Lot de 5 dessins: DEMAY germain ( 1819-1886) Homme assis à table, crayon sur papier, signé en bas à droite 49x32.5 cm GUIGUET François Esquisse, crayons sur papier, 25x29.5 cm cachet au dos GOULINAT Jean-Gabriel-1883-1972 Forêt, crayon ou fusain sur papier, signé en bas à droite, 20x15.5 cm VOIRATElisabeth (1786-1866) Vue d'un pont, crayon sur papier, 8.5x12 cm GIRAUD Eugène Pierre François (1806-1881) Cheminée, crayon et aquarelle sur papier, 25x35 cm tampon "vente Giraud"