Lot de gravures en noirs, lithographies polychromes sur divers thèmes. Il comprend environ une trentaine de planches. Epoque XIXème. (Pliures, déchirures). + Fort lot de gravures en noir, lithographies polychromes sur divers thèmes. Il comprend environ une centaine de planches. Epoque XIXème. (Pliures, déchirures)