Lot de jeux dont un avec des figurines de militaires sur carton et une bille verte, un awalé, jeux de cartes dont cartes sans chiffres, trois bateaux en bois, une poupée folklorique, une roulette, un jeu de sept familles humoristique incomplet Accidents et usures