Lot de montres fantaisie Important lot de montres fantaisie diverses, en acier ou métal, dont : - boitiers de montre et cadrans : Zénith, Lip (dont deux modèle Dauphine), Seiko, Sandoz, Rotary, Cupillard Rième, A. Barthelay, Jyb, Astor, Ets Taquet, Podium 2000, Précisa, Dreffa, Certina, Delta, Nappey, Fidelius, Elves, Anker, SIS, Savoie, Cortébert, Edox, Electra, C. Bernard, Chipie,... - montres bracelets : Rado, Zénith, Jaeger, Lip, Vulcain, Olympic, Gandino, Mimo, Relliac, Kelton, Q&Q, Jemis, Cupillard Rième, Thalès, Rodania, Bijou, Steltman, Domi, Elves, Ambre, Clyda, - quelques mouvements avec cadrans (Duke, Tanger, Cornavin, Bucherer, Kody, Hellux, Junghans) verres et débris horlogers (boitiers, bracelets…) - trois montres de poche et deux cadrans (accidents) - un boitier de montre en or jaune 18 K (750 °/°°), avec verre. Poids brut : 2,5 gr. Et divers En l'état, accidents et manques