Lot de six broches ou pendentifs et de dix anneaux en or (18k) et or (585 millièmes 14k), certains ornés de citrines, pierres fausses et perles de culture. Poids brut de l'or 18 k: 40 g Poids brut de l'or 14 k: 5 g