Auction archive: Lot number 594

LOT DE STATUETTES...

PIXIES PARTIE II
8 Jul 2022
€120 - €150
ca. US$121 - US$152
€150
ca. US$152

LOT DE STATUETTES...

PIXIES PARTIE II
8 Jul 2022
€120 - €150
ca. US$121 - US$152
€150
ca. US$152

LOT DE STATUETTES MALFIN / PELLERIN / ROSINSKI / SOKAL Comprenant: - Statuette de Harrisson Banks (Golden City par Malfin), numérotée 1. Fariboles (2006) Sans boite ni certificat , accidents et rayures. - Figurine Jessica Blandy décotoys en très bon état, avec boite et certificat. - L'Epervier (2003) par Leblon-Delienne Etat d'usage, sans boite ni certificat. - Thorgal : buste de Jolan par Attakus, numéroté 45/1500. Absence de boite et de certificat, très bon état. -Statuette en résine de Canardo, le célèbre privé de Sokal, par Fariboles. (1994) Sans boite ni certificat, en l'état (manque cigarette)

8 Jul 2022
Deburaux | Du Plessis
39 rue Molitor
75016 Paris
etude@deburauxduplessis.fr
+33 (0)1 42 24 72 22
+33 ( 0)1 42 24 77 11

8 Jul 2022
Deburaux | Du Plessis
39 rue Molitor
75016 Paris
etude@deburauxduplessis.fr
+33 (0)1 42 24 72 22
+33 ( 0)1 42 24 77 11