LOT DE STATUETTES MALFIN / PELLERIN / ROSINSKI / SOKAL Comprenant: - Statuette de Harrisson Banks (Golden City par Malfin), numérotée 1. Fariboles (2006) Sans boite ni certificat , accidents et rayures. - Figurine Jessica Blandy décotoys en très bon état, avec boite et certificat. - L'Epervier (2003) par Leblon-Delienne Etat d'usage, sans boite ni certificat. - Thorgal : buste de Jolan par Attakus, numéroté 45/1500. Absence de boite et de certificat, très bon état. -Statuette en résine de Canardo, le célèbre privé de Sokal, par Fariboles. (1994) Sans boite ni certificat, en l'état (manque cigarette)