Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux ronds de serviettes guillochés à décor de cartouches et une pince à sucre gravée de volutes feuillagées, les prises cuilleron. Minerve XIXème siècle. Poids : 95 g (Fentes sur un rond de serviette)