Lote de cuatro cajas de colección en plata, dos diseño corazón y venera, con decoración grabada y repujada de motivos florales, segunda mitad del s.XX. Long. máx.: 8,5 cm. Peso: 67 gr. Estimación: 150 - 200 €.