Louis Abel TRUCHET (1857 - 1918) BOULEVARD DE CLICHY SOUS LA NEIGE - 1892 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite "Abel Truchet 1892 Le Boulevard de Clichy" Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : "BOULEVARD DE CLICHY SOUS LA NEIGE"; OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER RIGHT