Louis Abel-Truchet VERSAILLES 1857 - 1918 AUXERRE LA GARE SAINT LAZARE LOUIS ABEL-TRUCHET ; SAINT LAZARE STATION IN PARIS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Abel Truchet Huile sur toile 33 x 46 cm ; 13 by 18 in