Louis-Auguste GIRARDOT 1856 - 1933 Jeune femme au vase - 1903 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite " LA. GIRARDOT -1903-" Hauteur : 81,50 Largeur : 56,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated upper right