Louis-Philippe CRÉPIN (Paris 1772-1851) Marine Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir Légèrement insolé, petits manques en bas à gauche Annoté au verso "Crespin" et annotations diverses en bas à droite du montage Marine, pen and black ink, grey wash on black pencil lines, annotated on the reverse "Crespin" and various annotations lower right 16 x 24,2 CM - 6 1/4 X 9 1/2 IN. 300-500