LOUIS VUITTON par Marc Jacobs Circa 2007 Sac modèle "Bellevue" PM porté main en cuir monogrammé verni rouge et poignées en cuir naturel. Bijouterie dorée, un zip central. Frottements, usures. Dimensions : - Longueur : 38cm - Hauteur : 22cm - Largeur : 18cm - Hauteur de chute : 12cm