LOUIS VUITTON. Sac modèle Lussac en cuir épis jaune à deux anses, intérieur en suédine violet. Dimensions : 31 x 41 cm. État d'usage, usures prononcées aux angles et aux anses, accident à la doublure. Expert: Jérôme Lalande