LOUIS VUITTON Valise rigide Alzer en toile monogrammée et cuir havane, bordures lozinées, coins et fermoirs en laiton doré, poignée rigide, intérieur en vuittonnite beige muni de deux sangles à boucles. Numéroté 911428. Porte des initiales. H : 18 cm L : 70 cm P : 47 cm (bon état, petites traces et usures)