Luca Giordano , Napoli 1634 , 1705 "L'allegoria dell'autunno", olio su tela, firmato "Jordanus F." in basso a destra. In cornice barocca del sec. XVII in legno dorato e intagliato a foglie (cm 119x170). (lievi difetti). NO ASTA