Lucien GENIN (Rouen, 1894- Paris, 1958) VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite "lucien genin" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : "VASE DE FLEURS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT