ZWEI LANDSCHAFTSBILDER: HOHLWEG AN EINEM BERGHANG / WANDERWEG MIT KUHGATTER IN DEN BERGEN Ein Exemplar links unten monogrammiert L.H. und datiert 1870. Jeweils Öl/Malkarton. 26 x 29 bzw. 27 x 35 cm. (95691)