4 Werke. Exemplare aus einer unlimitierten Edition für den Krefelder Kunstverein. Plexiglas geschliffen. Jeweils 15:10:3cm. Jeweils datiert und signiert. (611) Oberflächen eines jeden Exemplares mit Gebrauchsspuren.