Maison CHARLES Paris Pied de lampe modèle Amaryllis en bronze à patine verte et dorée, à décor de trois feuilles nervurées. Par Chrystiane CHARLES (1927 - 2013), signé sur le bronze et estampillé CHARLES H : 58 cm