Marcel POUGET (1923 - 1985) LE CHAT, 1965 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche "M Pouget 653 Oil on board signed and dated lower left "M Pouget 653 Height: 19,50 Width: 25,35 in. Hauteur : 50 Largeur : 65 cm