Marcello Morandini Mantua 1940 493 2005 Plexiglas. ø 50 cm, Tiefe 15 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/5. - Mit leichten Altersspuren. Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.