MARGHERITA BURGENER Parure de chemise en or gris formée de quatre boutons de plastron et deux boutons de manchettes en or gris sertis d'un cabochon de nacre entouré d'un bandeau serti de diamants taillés en brillant. Poids brut : 21,7 g Dans son écrin de la maison Margherita Burgener A MOTHER OF PEARL, ROCK CRYSTAL AND GOLD DRESS SET, BY MARGHERITA BURGENER