MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Sans titre
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans titre signé et daté 'Vieira da Silva 55' (en bas à droite) tempera sur toile 35 x 56 cm. (13 ¾ x 22 in.) Peint en 1955.
Sans titre