Massiver Bandring mit Turmalin, Goldschmiedearbeit, 21. Jh. 585/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 13,8 g. Massive Bandringform mit schmaler Fassungszarge. Zentral gefasster quadratischer, facettierter grüner Turmalin mit abgerundeten Ecken. Maße der Ringmitte: Breite ca. 13,3 mm. Höhe ca. 5,89 mm. Ringgröße 48. Limit: 330,00 €