Mathilde PEREZ DEUX ESTAMPES CINETIQUES - 1981 Deux sérigraphies en noir et argent à lacunes sur papier fort, laissant apparaitre un fond vert et jaune pour la 1ère et gris pour la seconde; chacune signée et l'une numérotée sur 150, l'autre HC 49 x 64 cm l'une - les 2 encadrées 2 SILKSCREENS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 49 Largeur : 64 cm