Max Le Verrier (Ecole belge). Sculpture en bronze artistique à patine verte: Diane chasseresse. Cachet Le Verrier entre les pattes de l’antilope. Sur socle de pierre signé Demarco. Dimensions : H.: 78 L.: 97