Mémoires correspondance et Opuscules inédits. Paris, A. Sautelet, A. Mesnier, 1828. - Collection complète des Pamphlets politiques et Opuscules littéraires. Bruxelles, Tous les Libraires, 1826 ; ens. 3 vol. in-8 demi-veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Edition originale pour le premier titre ; 2 coiffes accidentées.