Metall, messingfarben, kl. Klappaltar mit Aufsteller, reliefiert, ziseliert, mit kl. runder Porzellanminiatur, Muttergottes mit Kind, flankiert von Engeln, gold staffiert, Alterssp., H ges. 11 cm