Meuble de toilette en acajou moucheté et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs sur deux rangs, deux portes à partie basse montant à colonnes torsadées, plateau ouvrant à glace intérieur marbre banc, époque Louis -Philippe. (quelques morceaux recollés à l'arrivée + clef dans le tiroir de gauche) 101 x 83 x 50 cm