Öl auf Leinwand, doubliert England, um 1810 Michael Keeling (1750-1820) – Englischer Porträtmaler Maße: 76,2 x 63,5 cm Goldener Stuckrahmen: 76,2 x 63,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Baltikum Elegantes Herrenporträt in der typischen Mode der Zeit Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400