MICHAEL YOUSSOUFFIAN Large bracelet souple en or gris entièrement serti de saphirs de couleurs taillés en rose intercalés de diamants Poids brut : 128 g Ce lot est en importation temporaire, son prix sera majoré de la TVA de 19.6% récupérable en cas de réexportation,sur présentation des justificatifs d'exportation hors CEE. A MAGNIFICENT LARGE MULTI COLOUR SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY MICHAEL YOUSSOUFIAN