MICHEL-HENRY-(né en 1928) VILLAGE AU PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 73 Largeur : 53,50 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur et Madame PIERRE Commentaire : Cette oeuvre est vendue au profit de la Fondation Curie