Auction archive: Lot number 393

Michèle RAY (née en 1933) Floraison

arts + design #3
17 Nov 2019
€200 - €400
ca. US$219 - US$439

arts + design #3
17 Nov 2019
€200 - €400
ca. US$219 - US$439

Michèle RAY (née en 1933) Floraison Tapisserie en fils de laine signée en bas au milieu, numérotée 38 sur 450 sur le bolduc. Ateliers Robert FOUR. Haut. 111, Larg. 184 cm.

17 Nov 2019
Rouillac Hôtel des Ventes
od à Tours

17 Nov 2019
Rouillac Hôtel des Ventes
od à Tours