Miroir en bois et stuc doré, encadrement mouluré et à feuilles d'eau, sculpté de feuillages. Fronton ajouré au carquois, rubans noués et feuilles de lauriers. Vers 1880 - 1900. H. 170 cm - L. 107,5 cm. Accidents.