Montre BAUME & MERCIER BAUME & MERCIER Genève Montre bracelet, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran circulaire à fond blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé Baume & Mercier Genève. Le bracelet rapporté en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 17,9 gr. L : 21 cm En l'état, légères usures, rayure au verre