MONTRE DE POCHE EN ARGENT ET OR, PAR MARIO BUCCELLATI
MONTRE DE POCHE EN ARGENT ET OR, PAR MARIO BUCCELLATI De forme ronde, le cadran en argent ciselé à chiffres arabes gravés, cadran auxiliaire pour les secondes à six heures, le boîtier entièrement ciselé, mouvement mécanique, monture en or et argent, poids brut: 65.05 gr. Mouvement Omega no. 5352622, boîtier no. 5885494 Accompagnée d'une lettre de la Maison Buccellati