MOSKAU Emaille-Löffel, Kokoshnikmarke 1882-1899, L. ca. 14cm, 4 Emaille-Mokkalöffel, Importmarke 1908-1926, L. ca. 10,5, Vergoldung stark berieben, partiell Fehlstellen, verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.