(Wien 1948 geb.) Originale Kinokarte der Filmbiographie "Marlene", von Maximilian Schell, handsigniert: G Helnwein sowie Marlene Dietrich, beidseitig typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 9,9 cm