NASEER CHAURA (1920 - 1992)
La Préparation du repas
NASEER CHAURA (1920 - 1992) La Préparation du repas signé et daté 'N. Chaura/1979' et signé en arabe (en bas à droite) Acrylique sur toile 77 x 59 cm. (30¼ x 23¼ in.)
NASEER CHAURA (1920 - 1992)
La Préparation du repas