Beistelltisch "Sasso". Gestell aus schwarz verchromtem Metall, Tischplatte mit hellgrauem Lederbezug. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Poltrona Frau, Italien (gem.), 21. Jh. Ca. 31x 71x 41 cm.