Beistelltisch "Sasso". Gestell aus schwarz verchromtem Metall, Tischplatte mit dunkelgrauem Lederbezug. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Poltrona Frau, Italien (gem.), 21. Jh. Ca. 51x 56x 50 cm.