NEUHUYS (Paul). Le Zèbre handicapé. Anvers, Ça ira, 1923. In-8, broché. Édition originale illustrée d'un portrait de l'auteur par Floris Jespers Tirage limité à 305 exemplaires numérotés. Très rare.