Charles Fazzino (New York 1955) New York goes round and round Collage, D. 17,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. Charles Fazzino, l. u. num. 89/299, u. Mitte betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.