Noël DOLLA (Né en 1945) SANS TITRE N°1 - 1975 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "noël Dolla, n°1, 8/75" Hauteur : 178 Largeur : 192 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la Série des "Croix". OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE