Norbert Drexel * (1933 geb.) Ohne Titel, handsigniert: N. Drexel, nummeriert: 4/80, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 53,5 x 75 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll