Öl auf Leinen, doubliert, Darstellung des Hl. Joseph im Prunkrahmen mit Palmzweig und Ring, über ihm Putti mit Vorhang und Quasten, sehr feine, gute Arbeit, im sechseckigen altarförmigen Wurzelrahmen, Gesamtgröße 81x72 cm,