Der heilige Georg auf Schimmel tötet den Drachen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 90 x 56,5 cm, oben eingezogen und geschweift, Farbreduktionen, Retuschen, vergoldeter holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1200