„Ohne Titel“. 1958 Collage auf Pappe. 64,5 × 50 cm. (25 ⅜ × 19 ⅝ in.) Unten mittig signiert: Dahmen. Rückseitig signiert und datiert: K.F. Dahmen 58. Werkverzeichnis: Weber 066.58-B 0805. [3300] Gerahmt